Главная » Архив новостей

22.03.2017г. На территории дошкольного учреждения прошел праздник « Широкая масленица», в котором приняли участие воспитанники всех групп, воспитатели и родители (законные представители). Участники рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы, участвовали в конкурсах и соревнованиях. В конце праздника все присутствующих угостили блинами.Праздник подарил веселое настроение всем участникам и зрителям.

Категория: | Просмотров: 271 | Добавил: ds-val | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

21.02.2017г В МДОУ « Центр развития ребенка - детский сад№10» г. Валуйки состоялись утренники, посвященные « Дню защитников Отечества». Воспитанники старшей и подготовительной групп читали стихи, пели песни, участвовали в веселых спортивных конкурсах вместе со своими папами и дедушками. Дети и родители получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Категория: | Просмотров: 275 | Добавил: ds-val | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

20.02. 2017 г Учитель-логопед Аблезгова С.А. приняла участие во втором туре муниципального конкурса « Воспитатель года 2017г», где показала открытое мероприятие с детьми « По тропинке сказок».

Категория: | Просмотров: 306 | Добавил: ds-val | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

18.02.2017г Воспитанники старшей и подготовительной групп МДОУ « Центр развития ребенка- детский сад №10» г. Валуйки приняли участие в муниципальных соревнованиях « Валуйская лыжня». Победителем соревнований стала воспитанница подготовительной группы Попова Лиза, она заняла в забеге среди девочек 6 лет -3 место. Участники соревнований были награждены памятными медалями.

Категория: | Просмотров: 279 | Добавил: ds-val | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

15 февраля 2017 года на базе стажировочной площадки МДОУ «Центр развития ребенка- детский сад№10» г.Валуйки» было организовано и проведено методическое объединение музыкальных руководителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования муниципального района « Город Валуйки и Валуйский район» по теме « Музыкальные игры как продукт синтезирования музыкальной деятельности в поддержку развития творческих способностей ребенка дошкольного ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 296 | Добавил: ds-val | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

07.02 .2017г состоялся Шахматный турнир между воспитанниками старшей и подготовительной группы.  В Шахматном турнире принимали участие 10 дошкольников. Победители турнира награждены грамотами: Воробьева Агнесса, Лубенцов Саша, Князева Катя, Чернобров Илья, Серенко Коля. Абсолютным победителем объявлен воспитанник подготовительной группы -Чернобров Илья.  По окончании турнира было организовано чаепитие и танцевальная дискотека.

Категория: | Просмотров: 280 | Добавил: ds-val | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

19.01.2017 г. Воспитателем Сухоносенко  Н.Н. и учителем логопедом Коревой А.В. были проведены консультации для педагогов «Фоновая музыка в жизни детского сада» ,  "Профилактика дисграфии у детей старшего дошкольного возраста.

Категория: | Просмотров: 252 | Добавил: ds-val | Дата: 29.01.2017 | Комментарии (0)

16.01.2017г. в дошкольном учреждении прошел конкурс снежных построек, в котором приняли участие дети и педагоги всех групп

Категория: | Просмотров: 375 | Добавил: ds-val | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

23 декабря 2016 г. Воспитателем  Зыбиной  А.В. в подготовительной  группе  был подготовлен и проведен открытый показ непосредственно - образовательной деятельности  по изобразительной деятельности "Зимний калейдоскоп"