Сведения об организации > Образование

- О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

- О формах обучения

- О нормативных сроках обучения

- Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

- О языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой

-  О практике,предусмотренной соответствующей образовательной программой

- Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

- Об описании образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа

- Об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

- Об аннотации к рабочим программам дисциплин, с приложением рабочих программ в виде электронного документа

- О календарном учебном графике с приложением его в виде электронного документа

- О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

- О численности обучающихсяв том числе общей численности обучающихся; о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов ( в том, числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами); о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Об уровне образования

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)