Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Турнир "Юные футболисты"
Турнир "Юные футболисты"

С целью пропаганды и развития футбола в городе, популяризации футбола среди детей дошкольного возраста и повышения спортивного мастерства юных футболистов 5 и 6 сентября 2018г на базе МДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №10» г. Валуйки Белгородской области.

В турнире принимали участие 24 воспитанника в возрасте от 5 до 7 лет из МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №8 «Золотая рыбка» г. Валуйки, МДОУ детский сад №9 комбинированного вида г. Валуйки, МДОУ детский сад №11 комбинированного вида г. Валуйки, МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №10» г. Валуйки.

Открывая турнир, начальник управления образования администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» Жукова Светлана Ивановна пожелала командам успешной игры и победы.

Турнир вызвал большой интерес среди родителей и жителей микрорайона «Соцгородок». Борьба за первенство юных футболистов была жаркой.

По итогам турнира по мини-футболу объявлены:

- «победителем» команда «Забиваки» МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №10» г. Валуйки;

- «призером» команда «Золотая рыбка» МДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №8 «Золотая рыбка» г. Валуйки и команда «Крепыши» МДОУ детский сад №9 комбинированного вида г. Валуйки;

- «лауреатом» команда «Ракета» МДОУ детский сад №11комбинированного вида г. Валуйки.

Всем участникам турнира вручены дипломы, кубки и сладкие призы.

Просмотров: 333 | Добавил: ds-val | Рейтинг: 0.0/0