Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации)

Уважаемые посетители сайта!

Обратиться к нам с вопросами Вы можете по телефону:

89202041066,

email: yu.sitnickova2016@yandex.ru

Адрес: 309996, Белгородская область, город Валуйки, ул. Фурманова, д.24

ГРАФИК РАБОТЫ

Режим работы с 7.00-17.30, группа круглосуточного пребывания: с понедельника по четверг - с 7.00- 7.00, пятница - с 7.00- 20.00.

Выходные - суббота , воскресенье и государственные праздничные дни

Вопрос: В какой срок необходимо производить оплату за детский сад?

Ответ: При устройстве ребенка в детский сад Вы, как родители, подписываете договор с дошкольным образовательным учреждением в лице заведующего, где определены сроки внесения платы за содержание ребенка в детском саду.

Могут ли отчислить ребёнка из-за частых болезней?

Ответ: Основанием для отчисления ребёнка из детского сада может служить завершение обучения в ДОУ; перевод воспитанника в другое ДОУ; расторжение договора по инициативе родителей и в случае ликвидации учреждения. Просто из-за того, что ребёнок часто болеет его исключить не могут.

Как осуществляется питание в ДОУ, если у ребёнка аллергия?

Ответ: Для организации питания Вашего ребёнка в детском саду, Вы должны предоставить медицинское заключение с конкретными рекомендациями по организации питания при аллергии (какие продукты допустимы к использованию, какие запрещены) в этом случае питание Вашего ребёнка будет организовано в соответствии с рекомендациями.