Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Обмен опытом
Обмен опытом

30.11.2017г. В МДОУ « Центр развития ребенка - детский сад №10» были проведены открытый просмотр организованной образовательной деятельности, мастер- классы и консультации для педагогов ДОУ.

В дошкольном учреждении 30.11. 2017г в рамках обмена опытом между педагогами ДОУ был проведён открытый просмотр организованной образовательной деятельности в подготовительной группе компенсирующей направленности по художественной эстетическому развитию "На дне морском" ( воспитатель Зыбина А.В.) мастер- классы: «Применение дидактических игр на занятиях по изо» ( воспитатель Зыбина А.В.), « Игровые приёмы по формированию слоговой структуры слова» ( учитель –логопед Аблёзгова С.А.), « Волшебные кольца Луллия, как метод развития связной речи»( воспитатель Безуглая С.В.) и консультация «Нетрадиционные формы работы с родителями» ( воспитатель Буренина Л.А.)

Просмотров: 300 | Добавил: ds-val | Рейтинг: 0.0/0