Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » День народного единства
День народного единства

01.11.2019г в дошкольном учреждении прошел утренник, посвященный Дню народного единства.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия. В рамках празднования Дня народного единства с детьми подготовительных, старшей и средней групп был проведен флешмоб под девизом «В единстве наша сила», хоровод «Русская березка», игры и соревнования, вспомнили пословицы и поговорки о дружбе, единстве, героизме.

Просмотров: 155 | Добавил: ds-val | Рейтинг: 0.0/0