Главная » 2019 » Сентябрь » 20
... Читать дальше » )?-->

14 сентября 2019 года в рамках проведения Дня города родители и воспитанники МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №10» г.Валуйки Белгородской области приняли участие в параде колясок. По итогам парада участники были награждены памятными призами.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 251 | Добавил: ds-val | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

14 сентября 2019 года в рамках проведения Дня города МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №10» г.Валуйки Белгородской области приняло участие в Фестивале цветочных и плодово-овощных композиций. Воспитанник 2 младшей группы Ткаченко Филипп занял 1 место в номинации «Овощное царство». Педагогический коллектив дошкольного учреждения занял 2 место в Фестивале цветочных и плодово-овощных композиций в рамках празднования Дня города.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 302 | Добавил: ds-val | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)