Главная » 2019 » Сентябрь » 06
... Читать дальше » )?-->

5 сентября 2019 года на базе детского сада №10 города Валуйки завершился двухдневный турнир по мини-футболу «Быстрый мяч», который организован в рамках реализации проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «Единая Россия», посвященный Дню города. Борьба за первенство юных футболистов была жаркой. По итогам турнира по мини-футболу команда «Забиваки» МДОУ ЦРР – д/с № 10 г. Валуйки объявлены «победителем». Глава администрации Валуйского городского округа Алексей Иванович Дыбов поздравил юных футболистов и вручил им грамоты, кубки и памятные призы от Всероссийской политической партии «Единая Россия».

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 219 | Добавил: ds-val | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

04.09.2019г на территории МДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №10» г.Валуйки Белгородской области состоялось торжественное открытие турнира по мини-футболу «Быстрый мяч!» среди воспитанников городских дошкольных организаций Валуйского городского округа. Футбольный турнир проходит в рамках реализации проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «Единая Россия» и посвящен Дню нашего любимого города. Открывая турнир, начальник управления образования Валуйского городского округа, Жукова С.И. пожелала командам успешной игры и победы. Футбольные команды дошкольников: «Золотая рыбка»- МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №8» «Золотая рыбка»; «Стрела»- МДОУ детский сад №9–комбинированного вида; «Ракета»- МД ... Читать дальше »