Главная » 2017 » Июль » 17

22 июня 2017 г. воспитателем Лисицкой М.В. было поведено летнее  развлечение «Алло, мы ищем талантов» В гости к детям приходила фея . Ребята читали стихи и пели песни. Участники праздника получили памятные медали.

Категория: | Просмотров: 289 | Добавил: ds-val | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

15 июня 2017 г.  учителем – логопедом Аблёзговой С. А. было проведено  летнее развлечение «День защитников природы» . Путешествуя по лесным тропинкам, дети вспомнили и закрепили знания о природе. Повторили правила поведения в лесу. Через игры у дети сформированы представления о природе.

Категория: | Просмотров: 305 | Добавил: ds-val | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

8 июня 2017 г. воспитателем Зыбиной А.В. было проведено спортивное развлечение "День России". С детьми была проведена беседа о своей родине Россия, дети подготовительной группы рассказали стихи о красоте родины. Все активно принимали участия в различных эстафетах. Завершилось все Флэш-мобом «Россия».

Категория: | Просмотров: 293 | Добавил: ds-val | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

1 июня 2017 г. воспитателем Безуглой С.В. было проведено летнее развлечение «День защиты детей». На праздник к ребятам пришли сказочные персонажи – Веселинка и Грустинка. Дети рассказывали им стихотворения, посвященные празднику, пели песни . В конце развлечения под песню «Солнечный круг» дети запустили в небо воздушные шары. Это вызвало восторг и восхищение у детей.

Категория: | Просмотров: 296 | Добавил: ds-val | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

30 мая 2017 г. в детском саду прошёл выпускной бал. Дети рассказывали много стихов, исполняли песни, танцы, играли. Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Категория: | Просмотров: 323 | Добавил: ds-val | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)