Главная » 2018 » Январь » 28 » О реализации регионального проекта «Филармония- детям»
О реализации регионального проекта «Филармония- детям»

25 января 2018 года на территории муниципального района состоялись гастрольные концерты Белгородской государственной филармонии, в ходе которых проведены музыкально-игровые программы для детей дошкольного возраста, обучающихся начальной школы и старшеклассников. Более тысячи детей и подростков муниципального района стали зрителями и активными участниками программ, направленных на популяризацию классической музыки. Занимательные элементы театрализации, «живой звук» и музыкально- игровые заставки создавали уникальную атмосферу для формирования эстетических чувств и музыкального вкуса обучающихся. Дети получили положительные эмоции, обогатили свои познания в музыке, и даже попробовали себя в роли солистов под музыкальное сопровождение оркестра народных инструментов Белгородской филармонии.

Просмотров: 256 | Добавил: ds-val | Рейтинг: 0.0/0