Главная » 2018 » Январь » 28
... Читать дальше » )?-->

25 января 2018 года на территории муниципального района состоялись гастрольные концерты Белгородской государственной филармонии, в ходе которых проведены музыкально-игровые программы для детей дошкольного возраста, обучающихся начальной школы и старшеклассников. Более тысячи детей и подростков муниципального района стали зрителями и активными участниками программ, направленных на популяризацию классической музыки. Занимательные элементы театрализации, «живой звук» и музыкально- игровые заставки создавали уникальную атмосферу для формирования эстетических чувств и музыкального вкуса обучающихся.  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 255 | Добавил: ds-val | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

25.01.2018 г. для педагогов дошкольного учреждения, воспитателем Лисицкой М.В. был проведён мастер класс «Математические игры для детей дошкольного возраста».  Марина Викторовна познакомила педагогов с математическими играми для детей дошкольного возраста, сделанные своими руками: "Подбери перья павлину", "Найди соседей", "Считаем буквы", Математическое солнце", "Колумбово яйцо".

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 274 | Добавил: ds-val | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)