Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Консультации для педагогов
Консультации для педагогов

12.10.2017 г. Педагогом -психологом Коревой А.В. была проведена консультация для педагогов на тему : " Уголки уединения и уголки психологической разгрузки в группе" Анна Викторовна представила презентацию с оформлением уголков психологической разгрузки для детей младшего , среднего и старшего дошкольного возраста в процессе прибывания детей в детском саду. Воспитатели получили рекомендации по оснащению уголка уединения  атрибутами , пособиями , дидактическими играми.

Воспитателем Бессоновой Н.Н. была проведена консультация на тему : "Использование методов и приёмов для развития художественного- эстетического творчества детей дошкольного возраста."

Бессонова Н.Н. познакомила педагогов с использованием методов и приёмов для развития художественно - эстетического творчества детей дошкольного возраста. Представила традиционную и нетрадиционную технику детских , коллективных, сюжетных композиций.

Воспитатель Тюкова С.В. провела консультацию на тему" Развивающая предметно -пространственная среда в ДОУ по духовно- нравственному воспитанию"

Тюкова С.В. познакомила педагогов с организацией предметно -пространственной средой по познавательному развитию детей дошкольного возраста.

Просмотров: 299 | Добавил: ds-val | Рейтинг: 0.0/0