Главная » 2017 » Октябрь » 15

)?-->

12.10.2017 г. Воспитатель Черняева Г.П. провела  мастер класс по теме: " Технология изготовления поделок из солёного теста с детьми дошкольного возраста" Воспитатель познакомила педагогов с изготовлением солёного теста и технологией изготовления поделок в соответствии с возрастными особенностями дошкольников. Педагогам были даны рекомендации по организации работы с солёным тестом.

Категория: | Просмотров: 235 | Добавил: ds-val | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

12.10.2017 г. Педагогом -психологом Коревой А.В. была проведена консультация для педагогов на тему : " Уголки уединения и уголки психологической разгрузки в группе" Анна Викторовна представила презентацию с оформлением уголков психологической разгрузки для детей младшего , среднего и старшего дошкольного возраста в процессе прибывания детей в детском саду. Воспитатели получили рекомендации по оснащению уголка уединения  атрибутами , пособиями , дидактическими играми.

Воспитателем Бессоновой Н.Н. была проведена консультация на тему : "Использование методов и приёмов для развития художественного- эстетического творчества детей дошкольного возраста."

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 298 | Добавил: ds-val | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

)?-->

10.10.2017г. Воспитатель Тюкова С.В. организовала кукольный театр по сказке " Три поросёнка" с участием детей старшей группы компенсирующей направленности для детей младшего дошкольного возраста. В конце представления сказочные герои провели танцевальную дискотеку с маленькими зрителями.

Категория: | Просмотров: 303 | Добавил: ds-val | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)