Главная » 2018 » Ноябрь » 12
... Читать дальше » )?-->

На основании плана работы управления образования администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» в целях обновления содержания и повышения качества дошкольного образования в направлении реализации системно-деятельностного подхода 08 ноября 2018 года на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад №10» города Валуйки Белгородской области прошел семинар для воспитателей и старших воспитателей образовательных организаций муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район», реализующих образовательные программы дошкольного образования по теме «Системно-деятельностный подход в условиях реализации ФГОС ДО». В нач ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 308 | Добавил: ds-val | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)