Главная » 2018 » Март » 5 » Воспитатель года 2018г.
Воспитатель года 2018г.

с 06.02.2018г. по 28.02.2018г Воспитатель Зыбина А.В. приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018».

Целью которого, является профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования; выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов, распространение передового опыта на территории Белгородской области; привлечение внимания органов государственной власти и органов местного самоуправления, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к важности решения проблем дошкольного образован. Анной Викторовной на конкур был представлен материал:Эссе «Я – педагог», методическая разработка образовательной деятельности по теме выбранной участником Конкурса «Педагогическая находка», материалы актуального педагогического опыта, «Интернет-портфолио». Второй (очный) тур Конкура включал два задания: представление видеоролика (визитная карточка педагога); «Педагогическое мероприятие с детьми». Третий тур включал в себя два мероприятия: «Мастер-класс»;«Публичная лекция».

Просмотров: 307 | Добавил: ds-val | Рейтинг: 0.0/0