Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Обмен опытом
Обмен опытом

21.11.2017 г. в МДОУ « Центр развития ребенка - детский сад №10» были проведены открытый просмотр организованной образовательной деятельности, мастер- классы и консультации для педагогов ДОУ.

В дошкольном учреждении 21.11.2017г в рамках обмена опытом между педагогами ДОУ были проведены открытый просмотр организованной образовательной деятельности в первой младшей группе « Паровозик из Ромашково» ( воспитатель Буренина Л.А.), мастер- классы:

« Развитие творческих способностей средствами исследовательской деятельности» ( воспитатель Бессонова Н.Н.), « Игры с мячом» ( инструктор по физической культуре Зыбина А.В.) и консультации: « Организация спортивных игр и спортивных упражнений в условиях ДОУ» ( инструктор по физической культуре Зыбина А.В.), «Беседа- как одна из форм развития речи детей» ( учитель- логопед Аблезгова С.А.), « Организация работы с детьми ОВЗ в рамках реализации ФГОС ДО» ( педагог- психолог Корева А.В.), « Прогулки по дням творения» в рамках реализации программы Л.Л. Шевченко « Добрый мир»( воспитатель Тюкова С.А.).

Просмотров: 268 | Добавил: ds-val | Рейтинг: 0.0/0