Главная » 2020 » Февраль » 25 » Музыкально-спортивные мероприятия
Музыкально-спортивные мероприятия

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. Так и наше дошкольное учреждение не осталось в стороне от празднования Дня Защитников Отечества. 20.02.2020- 21.02.2020г прошли музыкально-спортивные мероприятия во всех группах детского сада совместно с родителями.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они отметили особенности службы моряков, летчиков, танкистов, пограничников и их подготовку к защите Отечества. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Просмотров: 182 | Добавил: ds-val | Рейтинг: 0.0/0