Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Мастер классы
Мастер классы

В рамках выполнения мероприятий плана деятельности дошкольного учреждения на 2018-2019 учебный год, а так же в целях обновления содержания качества дошкольного образования, в образовательном учреждении регулярно проводятся мастер-классы, консультации и открытые занятия. Обмен опытом – это всегда позитив и возможность подойти к привычной работе с новыми целями и задачами для ее усовершенствования.

22. 11. 2018г. Учитель – логопед Корева А.В. провела мастер-класс для педагогов дошкольного учреждения на тему: «Использование технологии моделирования в работе с детьми старшего дошкольного возраста на занятиях по обучению грамоте». Педагог показала преимущество технологии моделирования на занятиях по обучению грамоте детей старшего дошкольного возраста.

Воспитатель Бессонова Н.Н. провела мастер-класс на тему: «Использование сенсорных игр для познавательного развития дошкольников». Педагог раскрыла высокую значимость развития сенсорики у детей раннего дошкольного возраста. Педагогом были представлены авторские дидактические пособия для развития сенсорики.

Воспитатель Терентьева С.В. провела мастер-класс по созданию семейного дерева своими руками. Педагог  представила технику изготовления «семейного дерева» и дала рекомендации по использованию «семейного дерева» в образовательном процессе с детьми.

Просмотров: 274 | Добавил: ds-val | Рейтинг: 0.0/0