Главная » 2018 » Май » 30 » Акция " Пристегни самое дорогое"
Акция " Пристегни самое дорогое"

C 07.05.2018г по 28.05.2018г в МДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №10» г.Валуйки Белгородской области прошла детская акция «Пристегни самое дорогое».

В рамках детской акции прошли мероприятия во всех возрастных группах: обновлена информация в уголках для родителей о проведении детской акции «Пристегни самое дорогое», проведены беседы по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, проведены целевые прогулки к проезжей части на пешеходный переход, занятия на учебно- тренировочном перекрестке на территории ДО, развлечение для детей « Правила дорожного движения знает каждый без сомнения», квест- игра на территории дошкольного учреждения «Десять записок безопасности», была организована и проведена детская акция «Пристегни самое дорогое».

Просмотров: 312 | Добавил: ds-val | Рейтинг: 0.0/0