Главная » 2020 » Март » 13
... Читать дальше » )?-->

12.03.2020г   в рамках тематической проверки «Речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях

обновления содержания дошкольного образования», в дошкольном учреждении были проведены открытые  показы организованной  образовательной деятельности в старшей и подготовительной группах компенсирующей направленности: «Платье для Золушки», «Весенняя прогулка».

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 206 | Добавил: ds-val | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

12.03.2020г  в рамках взаимодействия  дошкольного учреждения с учреждением культуры в детском саду  был организован и проведен праздник «Здравствуй, веснушка, весна!». Воспитанники старшей и подготовительных групп приняли участие в веселых играх, хороводах, эстафетах с тетушкой  Весной. Праздник доставил детям  массу радости и веселья.

Благодарим за сотрудничество и веселое настроение сотрудника Центрального дома культуры-Ступницкую С.В.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 210 | Добавил: ds-val | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)