Главная » 2019 » Январь » 19
        ... Читать дальше » )?-->

17.01.2019г в связи с памятной датой 19 января-дня освобождения г.Валуйки от немецко-фашистских захватчиков в МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №10»г.Валуйки Белгородской области был проведен конкурс рисунков «Мир без войны» и патриотический час для детей старшего дошкольного возраста «Минувших лет святая память».

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 207 | Добавил: ds-val | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В детском саду 16 января 2019г. прошли «Рождественские колядки» Хороший эмоциональный настрой подарили ряженые дети . Они исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду. Водили хороводы, играли в народные игры, устраивали веселые переплясы, пели песни и частушки. Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и зрелищным. Участвуя в подобных мероприятиях, дошкольники приобщаются к русской культуре и традициям.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 229 | Добавил: ds-val | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (0)