Главная » 2018 » Декабрь » 16
... Читать дальше » )?-->

В соответствии с планом работы управления образования, в целях реализации мероприятий государственной программы «Развитие образования Белгородской области на 2014-2020 годы, подпрограммы 5 «Государственная политика в сфере образования», в рамках преемственности дошкольного и начального общего образования, в МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №10»г.Валуйки Белгородской области, совместно с МОУ СОШ №5 г.Валуйки Белгородской области 28.11.2018г, был проведен муниципальный спортивный час «Я спортивным быть хочу!». В спортивном мероприятии приняли участие воспитанники подготовительных групп (инструктор по физической культуре Зыбина А.В., воспитатели Волкова А.А., Устинова Ю.А.), ученики первого класса МОУ СОШ №5 г.Валуйки Белгородской области (учитель Чередниченко В.Л.). ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 241 | Добавил: ds-val | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)