Главная » 2018 » Август » 26
... Читать дальше » )?-->

23.08.2018 г. Ребята детского сада совершили путешествие по сказочной стране дедушки Корнея. Они встретились с одним из главных героев сказки. Доктором Айболитом. Мальчишки и девчонки успешно справились с веселыми заданиями и литературными играми: нашли потерянные предметы Мойдодыра, Федоры Егоровны, распутали названия сказок детского автора, узнали героев любимых произведений по картинкам. И, конечно же, не обошлось без веселых эстафет. В исполнении ребят выразительно прозвучали стихотворения и отрывки из сказок «Ежики смеются», «Муха-Цокотуха», «Мойдодыр», «Краденое солнце» Мероприятие прошло интересно и увлекательно.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 290 | Добавил: ds-val | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (0)