Главная » 2018 » Август » 02

27.07.2018г в рамках взаимодействия ДК Соцгородок и МДОУ»Центр развития ребенка-детский сад №10» г.Валуйки-работники ДК Соцгородок провели квест- игру «В поисках клада», с воспитанниками старшей и подготовительной группы. В ходе поисков «сокровищ» с морскими пиратами, дети участвовали в интеллектуальных конкурсах, в дидактических и подвижных играх. В конце квест-игры был найден сундук с кладом, в котором оказались сладкие призы для каждого участника. Работники культуры подарили детям массу удовольствия и хорошее настроение.

Категория: | Просмотров: 238 | Добавил: ds-val | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

19.07.2018 г в дошкольном учреждении прошло развлечение «Мой край родное Белогорье». Целью, которого стало-нравственно патриотическое воспитание, воспитание любви к родному краю, бережное отношение к природе. В гости к детям пришли «Белогор» и «Белогорочка», которые рассказали о промыслах нашего края, поиграли с детьми в игры Белгородского края. Закончилось мероприятие «Мастерской народной игрушки»,где дети изготовили из глины Старооскольскую игрушку.

Категория: | Просмотров: 276 | Добавил: ds-val | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

05.07.2018г. прошло развлечение «День Ивана Купала». Дети познакомились с историей возникновения праздника, с особенностями его празднования, играли в различные русские народные игры, развлечение закончилось массовым хороводом.

Категория: | Просмотров: 269 | Добавил: ds-val | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

28.06.2018г в МДОУ»Центр развития ребенка- детский сад№10» г.Валуйки Белгородской области прошла квест-игра «День поиска кладов и секретов». В процессе игры дети занимались экспериментальной и исследовательской деятельностью, выполняли различные задания, играли в подвижные игры. Выполняя различные задания и ища подсказки, дети нашли сундук с кладом, в котором оказалось сладкое угощение.

Категория: | Просмотров: 283 | Добавил: ds-val | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

21.06.2018 г. в дошкольном учреждении прошло развлечение, приуроченное ко «Дню защитников природы». Дети повторили правила поведения в лесу, убедились в бесценности природы и пришли к выводу о необходимости её сохранения. В ходе мероприятия была проведена детская акция «Юные защитники природы».

Категория: | Просмотров: 270 | Добавил: ds-val | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

14.06.2018г в детском саду было проведено развлечение, приуроченное ко «Дню России». Дети узнали интересные факты из истории России, читали стихи про родную страну, исполняли песни и совместно с воспитателями приняли участие в коллективном флешмобе.

Категория: | Просмотров: 235 | Добавил: ds-val | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

07.06.2018 г. в дошкольном учреждении прошел КВН «Что за прелесть эти сказки», в котором приняли участие-дети старшей и подготовительной групп. В ходе прошедшего мероприятия дети узнали много нового и интересного о творчестве А.С. Пушкина, читали стихи великого поэта, инсценировали отрывки из сказок.

Категория: | Просмотров: 221 | Добавил: ds-val | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

1 июля 2018г в МДОУ»Центр развития ребенка- детский сад№10» г.Валуйки Белгородской области прошел праздник «День детства». В ходе проведения праздника к детям в гости пришли герои из мультфильмов, которые провели игры, викторины и конкурс рисунков на асфальте. Праздник принес детям много положительных эмоций и хорошее настроение.

Категория: | Просмотров: 233 | Добавил: ds-val | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)