Главная » 2017 » Август » 17

17.08. 2017 г.  Воспитателем Черняевой Г. П. было проведено развлечение по познавательному развитию, с использованием оборудования метеорологической площадки. Знайка вместе с детьми провел ряд экспериментов. Незнайка провел с воспитанниками познавательные и подвижные игры. Дети пели песни сказочным героям, вместе с героями танцевали. В ходе мероприятия дети узнали много нового и интересного о мире живой и неживой природы.

Категория: | Просмотров: 356 | Добавил: ds-val | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

29.07.2017 г. Инструктор по физическому воспитанию Зыбина А.В. в подготовительной группе провела «День спорта».Девизом праздника было «Будем спортом заниматься, будем сильными, здоровыми расти!!!»Дети приняли участия в спортивных эстафетах, тренировались в нормах сдачи ГТО. Воспитанники были награждены памятными медалями.

Категория: | Просмотров: 272 | Добавил: ds-val | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

27.07.2017 г музыкальный руководитель Сухоносенко Н.Н. провела развлечение « Музыкальная палитра». Развлечение « Музыкальная палитра» проводилась для закрепления знаний о музыкальных инструментах и их звучании с использованием музыкально - дидактических игр. Фея музыки провела музыкальную дискотеку. Дети получили заряд бодрости и веселого настроения.

Категория: | Просмотров: 260 | Добавил: ds-val | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

22.07.2017 г .воспитатель Волкова А.А. провела развлечение для детей «Путешествие в шахматное королевство». В ходе мероприятия дети побывали в гостях у шахматной королевы. Шахматная королева показала детям парад шахматного воиска. Дети приняли участие в играх эстафетах. В заключение провели шахматный турнир.

Категория: | Просмотров: 283 | Добавил: ds-val | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)