Главная » 2017 » Март » 11

10.03.2017г Воспитанники старшей группы ( воспитатели Лисицкая М.В., Волкова А.А.) показали спектакль « Двенадцать месяцев» для детей 2-го класса( учитель Чередниченко В.Л.) МОУ СОШ № 4 г. Валуйки. Ученики с интересом наблюдали за происходящими на сцене действиями. В конце спектакля дети обменялись полученными впечатлениями.

Категория: | Просмотров: 250 | Добавил: ds-val | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

6.03.2017 г, 7.03.2017 г. В дошкольном учреждении в старшей, подготовительной группах прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню. Детьми старшей группы был представлен спектакль по сказке «Двенадцать месяцев». Дети подготовительной к школе группы подготовили для мам и бабушек праздничный концерт

Категория: | Просмотров: 312 | Добавил: ds-val | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

3.03.2017 г. Учитель - логопед Аблезгова С.А.приняла участие в третьем туре профессионального конкурса «Воспитатель года 2017», показав свое мастерство в мастер- классе с педагогами, а так же обсудив проблемы и достижения реализации ФГОС в дошкольном учреждении.

Категория: | Просмотров: 298 | Добавил: ds-val | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

22.03.2017г. На территории дошкольного учреждения прошел праздник « Широкая масленица», в котором приняли участие воспитанники всех групп, воспитатели и родители (законные представители). Участники рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы, участвовали в конкурсах и соревнованиях. В конце праздника все присутствующих угостили блинами.Праздник подарил веселое настроение всем участникам и зрителям.

Категория: | Просмотров: 272 | Добавил: ds-val | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)